Macon Residence СОК Детский лагерь

Стоимость по запросу. bulgaria@solvex.ru

Спортивный отельный комплекс Macon Residence расположен на курорте Святой Влас, недалеко от крупнейшего курорта болгарского побережья – Солнечный Берег.

Комплекс предлагает размещение в 75 односпальных (двухкомнатных)  и 9 двуспальных  (трехкомнатных)  апартаментах  и 25 студий. В распоряжении гостей: ресторан, лобби-бар, детское кафе, рецепшн, многофункциональная спортивная площадка, два открытых бассейна, Спа-центр, крытый бассейн, массаж, фитнесс зал, настольный теннис, караоке, дартс, барбекю, детская площадка, спортивное оборудование, анимация, детские кроватки, интернет, Wi-Fi, бесплатная парковка. Уборка номеров – ежедневно. Смена белья – на 3/ 4 дня.

В стоимость входит:

  • проживание, 
  • 3х-разовое спортивное питание (шведский стол), 
  • спортивные сооружения: 2 тренировки в день (по 1,5ч) по согласованному графику,
  • анимация  в комплексе, 
  • бассейны и шезлонги у бассейна
  • Wi-Fi на ресепции и у лобби-бара
  • авиабилет Москва-Бургас-Москва 
  • медицинская страховка Стандарт Плюс
  • размещение 1 взрослого сопровождяющего на 15 человек. Сопровождающий работает с группой и несет за участников группы ответственность.

В стоимость не входит:

  • виза - 10€ до 17,99 лет, 45€ от 18 лет
  • дополнительные тренировки (оплачиваются на месте) 
  • пользование спортинвентарем  (оплачивается на месте) 
  • экскурсии
  • депозит - 10 евро/чел (гарантия сохранности номера; в случае отсутствия порчи, возвращается при отъезде)

Размещение в DBL/TRPL/STUDIO/APP 1-Bedroom/APP 2-Bedrooms от 2-х до 6-ти чел. в зависимости от количества человек, загрузки отеля и т.д.
Взимается депозит в размере 10 евро с ребенка в случае возникновения материального ущерба. При отсуствии таковых, депозит возвращается.

4х-разовое питание. Завтрак 07:30-09:30, обед 12:00-14:00, ужин 18:00-20:00 на шведском столе, полдник 16:00-16:30 только для детей, соки и вода.

Документы, необходимые для выезда ребенка в лагерь:

  • з/п (срок действия не менее 3 мес. после окончания поездки);
  • 2 цветных матовых фото 3,5 х 4,5 на белом фоне, без овала, уголков и окантовки, лицо — 70% от размера фото;
  • анкета для консульства — анкетаобразец заполнения;
  • для несовершенолетних детей:
    ксерокопия нотариально заверенного согласия от обоих родителей на выезд в Болгарию (оригинал необходимо взять в аэропорт) — образец согласия. При невозможности предоставить согласие от одного из родителей предоставляются документы, подтверждающие причину его отсутствия (копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки, справка из милиции о невозможности установить местонахождение человека, форма №25 из ЗАГСа и т. п.);
    копия свидетельства о рождении;
  • при наличии действующей визы — предоставить ее копию.

Полный пакет документов на визу предоставляется туроператору не позднее 14 дней до вылета.

– малый олимпийский бассейн 25 м 5 дорожек, а также еще 2 открытых бассейна и один крытый,
– две открытые спортплощадки для игр в теннис, баскетбол, футбол, хоккей на роликовых коньках,
– площадка для игр в пляжный волейбол и боччу,
– спортзал для тренировок по разным видам спорта: каратэ и другим боевым искусствам, борьбе, гимнастике и танцам,
– площадка для тренировок Street Workout и столы для настольного тенниса,
– фитнесс-зал, оборудованный новейшими профессиональными тренажерами (платно)
- Трансфер до пляжа – по запросу от каждой группы.

- Сейф на рецепшн – 4 евро в день
- Прокат велосипедов, самокатов и спортинвентаря (теннисные ракетки, роликовые коньки, бочча, хоккейные клюшки и др.) – за доп. плату
- СПА и фитнесс - платно
- Караоке – дважды в неделю, необходимо заранее заявить участие (за доп. плату)

В нескольких минутах ходьбы от отеля – пляж, где можно заниматься водными видами спорта: плавать, ходить под парусом, кататься на водных мотоциклах и т.д.

За пределами отеля можно гулять пешком или кататься на велосипеде по экологическим тропам, которые начинаются сразу за отелем. Можно арендовать джип сафари или обучиться верховой езде.

Анимация и развлечения:
Для самых маленьких постояльцев — детские площадки с качелями и горками, для более старших – батут, настольный футбол и теннис, дартс.
Кроме того, каждый день проходит анимационная программа с занимательными играми, рисованием, детской дискотекой.

• общественный, песчаный пляж - шезлонги и зонты - за доп. плату 
• у бассейна - лежаки бесплатно

+7 (915) 457-60-71
Внимание! По данному телефону консультаций по турам не дают.
© 2018-2021 Туроператор «Солвекс». Политика конфиденциальности